Работы по восстановлению уличного освещения продолжаются

28.09.2012

По словам заместителя начальника управления городского хозяйства Владислава Блиновскова, в течение прошедшей недели выполнены ремонтные работы по улицам Ленина, К.Либкнехта, Калинина, Челюскинцев, Садовая. Заменено 202 лампы, установлен один светильник, а также произведён ремонт четырёх шкафов наружного освещения.
Плановые восстановительные мероприятия проведены и в посёлках. В Тайгинке установлено 9 новых светильников, заменены 24 лампы, на Каолиновом заменено 18 ламп и отремонтированы шкафы наружного освещения двух трансформаторных подстанций. В настоящий момент работы по восстановлению уличного освещения ведутся по улицам Солонцовая, Челябинская, Куйбышева, М.Сибиряка, Луговая, В.Сергеевой, Нефтебаза.
Также в графике ремонтных работ внутридворовые территории по улицам Кооперативная и Республики, дома №1и5 по Ветеранов, улицы Репина, Свердлова, Советская и Малышева. Эти работы подрядчики планируют завершить к 8 октября.