Впервые в Кыштыме открывается летняя школа КВН

20.06.2012

С 29 июня на базе начальной школы №2 открывается вторая смена лагеря с дневным пребыванием детей. Программа обещает быть интересной и очень насыщенной – на базе лагеря для подростков создаётся летняя открытая обучающая лига КВН «Дружба». Полное «погружение» в КВНовский формат пройдёт под девизом: «Мир без КВН? Давай, до свидания!».
Участников смены ждут обучающие мастер – классы от членов команды ЮУрГУ «Лас-Вегас» по актёрскому мастерству, сценическому и сценарному искусству, авторству, поездки на фестивали. Насыщенная обучающая программа, рассчитанная на 18 дней, для школьников будет сопровождаться полноценным отдыхом и сбалансированным двухразовым питанием.
Напомним, что в мае в Кыштыме с триумфом прошёл первый весенний фестиваль игр КВН под названием «Просыпаемся и машем». Инициатором проведения фестиваля и создания летней школы КВН стали администрация Кыштымского городского округа и команда ЮУрГУ «Лас-Вегас», представляющая кыштымский филиал – бронзовый призёр центральной Уральской лиги, участник сочинского «Кивина».
Всю подробную информацию по организации работы лагеря и приобретению путёвок можно получить по телефонам:
4-01-25 (управление образованием, Козлова Лариса Васильевна)
4-29-13 (отдел по работе с молодёжью администрации, Глазкова Анастасия Аркадьевна)

Возврат к списку новостей