Губернаторский приём открыл программу мероприятий, посвященную Международному дню защиты детей

31.05.2012 14:50:42

Сегодня округ во второй раз встречал участников губернаторского приёма, посвящённого Международному дню защиты детей. На праздник, который состоялся во Дворце культуры «Победа» им. М.Л. Анисимова собрались 400 мальчишек и девчонок из девяти муниципальных образований Челябинской области. Это Озёрский, Снежинский, Верхнеуфалейский, Кыштымский, Карабашский городские округа, Каслинский, Кунашакский, Нязепетровский, Аргаяшский муниципальные районы. С видеопоздравлением к ребятам обратился Губернатор Челябинской области Михаил Юревич.
В числе приглашённых - воспитанники детских домов и социальных приютов, дети-инвалиды, те, у кого отцы погибли в горячих точках, а также талантливые мальчишки и девчонки из малообеспеченных семей. Перед ребятами выступили артисты челябинского театра юного зрителя, а после весёлой игровой программы для детей был организован праздничный обед. Всех участников кыштымского приёма ждали хорошее настроение, море улыбок и подарки.