Поздравительный адрес главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой сотрудникам и ветеранам ОАО "Кыштымский абразивный завод" с 80-летием со дня основания предприятия

25.03.2012 16:38:34

Уважаемые  сотрудники и ветераны ОАО «Кыштымский абразивный завод»!
Примите самые тёплые поздравления с 255-летним юбилеем нашего любимого города и 80–летием со дня основания предприятия. Продукцию Кыштымского абразивного завода сегодня используют в самых разных отраслях промышленности во многих уголках Челябинской области и России. И какие бы преобразования в истории предприятия не происходили – здесь формировались и продолжают формироваться замечательные традиции, крепкие трудовые династии, достигаются высокие производственные показатели.
Спасибо вам за ваш созидательный труд, умелые рабочие руки, ответственность и высокую работоспособность, достойный вклад в социально-экономическое развитие Кыштымского городского округа. От всей души желаем всем крепкого здоровья, новых производственных достижений, благополучия и счастья в ваших семьях, процветания и стабильности!
С уважением,
 глава Кыштымского городского округа