Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работника культуры

23.03.2012 11:21:45

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником, объединяющим ярких, самобытных и творческих людей, настоящих подвижников, безгранично преданных своему делу – сотрудников музеев и библиотек, домов культуры и клубов, коллективы художественной самодеятельности и профессиональных мастеров сцены. Именно вас природа щедро наделила удивительной способностью так глубоко и всесторонне проникать в жизнь каждого человека, формируя наше мировоззрение и нравственные принципы, неся в лучших образцах и достижениях мирового культурного наследия вечные идеи гуманизма и красоты, гармонии и вкуса.
Благодаря вашему вдохновенному и беззаветному служению искусству, таланту культурная жизнь округа насыщена яркими уникальными событиями. Примите слова признательности за ваш личный вклад в сохранение культурного наследия и народного и творчества, развитие современного искусства и обогащение художественного достояния округа.
От всей души желаю вам вдохновения, неиссякаемой творческой энергии, осуществления самых смелых идей и проектов, доброго здоровья, счастья и благополучия на долгие годы!
Людмила Шеболаева,
 глава Кыштымского городского округа