Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

13.03.2012 12:04:18

Примите тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником, объединяющим людей нескольких, значимых в жизни каждого человека, сфер деятельности!
Сегодня стабильная работа предприятий бытового обслуживания, торговли и жилищно-коммунального хозяйства способствует поддержанию экономического благополучия и развитию предпринимательства в округе. Благодаря вам, порой незаметным, но совершенно незаменимым труженикам, развивается, хорошеет, поднимаясь на новый уровень сервиса и благоустройства, и наш город. От вашего профессионализма, мастерства, ответственности напрямую зависит качество обслуживания населения, а предлагаемый сегодня широкий спектр современных услуг ежедневно несёт кыштымцам и хорошее настроение, и душевное спокойствие и внутреннюю удовлетворённость. Уверена, что наши совместные стремления позволят произвести системные изменения в отрасли, сделав жизнь населения округа более комфортной и уютной.
Ваш нелёгкий труд заслуживает искренней благодарности! От души желаю всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения, надёжных партнёров и благодарных клиентов!
Л.А. Шеболаева,
глава Кыштымского городского округа