Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с 290-летием со дня образования прокуратуры России

10.01.2012 10:29:18

Уважаемые работники прокуратуры и ветераны службы!
Примите тёплые слова поздравления с юбилеем - 290-летием со дня создания прокуратуры в России и с профессиональным праздником!
Несмотря на почти трёхвековую историю российской прокуратуры, значимость вашей деятельности год от года только возрастает, предъявляя с развитием института современного гражданского общества, всё новые требования. Вы всегда в эпицентре всех важных событий округа, независимо от сфер и направлений деятельности. Принципиальность, решительность, справедливость - качества, которые свойственны вам, работникам прокуратуры Кыштыма. Это основополагающие понятия, которые трудно заключить в жесткие рамки кодексов, понятия которые сформировали и ваш характер, и  мировоззрение.
Ваши действия в области защиты прав и свобод граждан всегда активны и дают положительные результаты. Вы много делаете для того, чтобы укреплялся правопорядок, а граждане верили в силу закона и всегда следовали ему.
Желаем вам, ветеранам службы и всем сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия!
 С уважением, глава Кыштымского городского округа
 Людмила Шеболаева

Возврат к списку новостей