Расскажите о добром деле. НАПИШИТЕ ПИСЬМО и ЖДИТЕ В ГОСТИ ДЕДА МОРОЗА

18.12.2011 07:44:39

Положение о проведении городской предновогодней акции - конкурса «Расскажи о добром деле Деду Морозу»
Общие положения
1. Настоящее положение определяет порядок проведения городской предновогодней акции – конкурса «Расскажи о добром деле Деду Морозу» (далее Акция).
2. Организатором Акции является Организационный комитет по подготовке и проведению новогодних праздников и зимних каникул 2012 года.
3. Акция проводится при поддержке Администрации Кыштымского городского округа.
4. Акция проводится с 12 по 23 декабря 2011 года.
 Цели и задачи Акции
5. Создание у жителей и гостей Кыштымского городского округа праздничного настроения.
6. Организация досуга жителей и гостей Кыштымского городского округа.
7. Формирование желания у граждан делать хорошие дела и совершать добрые поступки.
 8. Информирование общественности о проведении Акции.
Участники Акции
9. В Акции могут принять участие все желающие жители и гости Кыштымского городского округа (возраст, национальность, вероисповедание значения не имеют).
10. Участниками Акции считаются те, кто написал письмо о своих хороших делах и добрых поступках Деду Морозу и отправил его до 23 декабря 2011 года.
11. Письмо необходимо опустить в один из специальных ящиков, находящихся по адресу: ул. Ленина, д.4 (Кыштымский почтамт, 1 этаж), ул. Интернационала, д. 99 (Отделение почтовой связи №3).
 Порядок проведения Акции
 12. Акция проводится с 12 по 23 декабря 2011 года.
 13. В своем письме участники Акции должны указать свои имя, фамилию, адрес места жительства и контактный телефон.
 14. Все письма, отправленные по Акции, обратно не возвращаются.
 15. Все участники Акции получают поздравительные открытки от Деда Мороза.
 16. Всего будет определено 12 победителей Акции, которые будут поздравлены с наступающим Новым 2012 годом лично Дедом Морозом.
 Отбор лучших писем и награждение победителей
17. При отборе лучших писем будет учитываться следующее: - содержательное описание лучшего дела и лучшего поступка, совершенного в 2011 г. в соотношении с возрастом; - значимость данного дела для участника Акции и окружающих; - творческий подход, уникальность письма; - искренность, грамотность, аккуратность исполнения.
Заключительные положения
18. Всю информацию о проведении Акции можно получить по адресу: г. Кыштым, пл. К. Маркса, д.1, отдел по делам молодежи Управления развития социальной сферы Администрации Кыштымского городского округа (3 этаж, кабинет 309) тел. 4-05-39

Заместитель Главы
Кыштымского городского округа