Вы талантливы и креативны? Разработайте логотип и станьте участником областного конкурса "Культура Южного Урала"

02.09.2011 08:28:32

В регионе стартовал областной конкурс по разработке логотипа «Культура Южного Урала», организатором которого выступило Министерство культуры Челябинской области. Конкурс проводится в целях формирования благоприятного и узнаваемого имиджа сферы культуры и искусства области. Организаторы ждут от участников   ярких и запоминающихся проектов. Будет учитываться и практическая сторона вопроса – возможность использования логотипа в оформлении полиграфической и сувенирной продукции, узнаваемость, как в цветном, так и в черно-белом вариантах. Победителя конкурса ждёт туристическая путевка.
Работы принимаются до 16 сентября 2011 года.  Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои варианты на диске (CD или DVD) по почте или самостоятельно доставить по адресу: 454113, г. Челябинск, пл. Революции, 4, 8 этаж, кабинет 802. Телефон для справок 264-58-35. Положение о конкурсе на сайте www.culture-chel.ru.