Студенческий отряд "Импульс" и школьные экологические бригады подводят итоги летней трудовой четверти

23.08.2011 16:14:44

Студенческий отряд "Импульс" завершил свою деятельность в рамках трудового лета 2011 года. За три недели выполнения экологического задания под руководством Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации молодёжь привела в порядок  прибрежную полосу Нижне – Кыштымского пруда. Двенадцать машин с мусором вывезено на городской полигон - таков результат работы студенческого отряда. Администрация округа выражает благодарность студентам и школьникам за качественную работу по благоустройству Кыштыма. Вот имена бойцов студенческого отряда образца 2011 года: Заикин Андрей, Корнеев Евгений, Попов Павел, Родионов Андрей, Чамовских Игорь, Чиркин Александр, Еремин Данил, Норкин Евгений, Малышкин Максим.
Завершают трудовую четверть и школьные бригады. Силами ребят и педагогов в течение лета поддерживался порядок на  Сугомакской поляне, вдоль береговой линии озер Сугомак и Анбаш, на улицах Володарского, Республики, Металлургов, Калинина. Школьники освободили Кыштым от мусора, собрав общими усилиями всех экологических отрядов более 200 мешков.