XIII Фестиваль СМИ Челябинской области стал для Кыштыма счастливым

06.06.2011 14:50:10

Со 2 по 4 июня на базе санатория «Жемчужина Урала», расположенного на берегу живописного озера Тургояк, прошёл XIII Фестиваль СМИ Челябинской области. Эстафету кыштымского форума с погружением в Демидовскую эпоху, принял Миасский городской округ. Журналистский съезд собрал около 300 участников региональных печатных и электронных СМИ, представителей пресс – служб министерств и муниципальных образований. В рамках Фестиваля проведены мастер – классы, презентации, выставки, конференции, кинопоказы, экскурсии.

Кыштымский городской округ по итогам конкурса удостоен четырёх высших наград, учрежденных Губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем и Законодательным собранием Челябинской области.

Победные номинации в конкурсе печатных СМИ:

дипломом I премии награждена АНО «Редакция газеты «Кыштымский рабочий» в номинации «Обратная связь» (главный редактор Людмила Чеботина);

дипломом I премии награждена АНО «Редакция газеты «Кыштымский рабочий» в номинации «Лучший сайт редакции» (главный редактор Людмила Чеботина);

дипломом I премии награждена АНО «Редакция газеты «Кыштымский рабочий» в номинации «Открытая власть» (главный редактор Людмила Чеботина).

Конкурс «Лучший пресс – секретарь муниципальных образований»:

дипломом I премии награждена Панова Наталья Константиновна, ведущий специалист Управления организационно – контрольной работы администрации Кыштымского городского округа (пресс – служба администрации).

Впервые в конкурсе СМИ приняла участие ООО «Кыштымская телерадиокомпания». Информационная программа о деятельности органов местного самоуправления и жизнедеятельности Кыштымского городского округа заняла достойное место в числе многочисленных конкурсных материалов среди телекомпаний, вещающих на территории муниципальных образований региона с численностью населения до 100 тысяч человек.

Возврат к списку новостей