Спартакиада станет традиционной

03.06.2011 12:17:52

1 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлург» состоялись «Веселые старты» среди детских домов и приютов Кыштымского избирательного округа № 14. В совместном спортивном празднике приняли участие воспитанники социальных учреждений из Карабаша, Кыштыма, Каслинского и Аргаяшского муниципальных районов. Ребята с удовольствием участвовали в спортивных соревнованиях и массовых комбинированных эстафетах. Наиболее ярким и интересным получился конкурс спортивно-художественной самодеятельности, вобравший в себя песни, спортивные танцы, стихи о России. Команда Детского дома Кыштымского городского округа в этом конкурсе заняла первое место, исполнив гимнастический этюд,и второе место в общем командном зачете по итогам всех соревнований.

Ведущий специалист
Управления развития социальной сферы