Навстречу «Бажовке»

22.05.2011 14:34:05

В Администрации Кыштымского городского округа прошло заседание, посвященное изготовлению сувенирной продукции о нашей малой родине к Бажовскому фестивалю.

На встречу были приглашены индивидуальные предприниматели, занимающиеся изготовлением продовольственных и промышленных товаров, сувенирной и полиграфической продукции на территории округа. Заместитель главы по социальной сфере Елена Саланчук обратилась с предложением о разработке проектов сувенирной продукции о Кыштыме. По мнению жителей округа, данная продукция будет востребована не только в период проведения Бажовского фестиваля.

Использование официальной символики округа регламентируется принятыми муниципальными правовыми актами. Информацию об использовании официальной символики муниципального образования можно получить по тел. 4-05-41 (начальник управления организационно-контрольной работы администрации Лидия Андреевна Дорошенко). Предложения и проекты по изготовлению сувенирной продукции просим направлять начальнику управления стратегического развития и привлечения инвестиций Алексею Александровичу Заикину (тел. 4-05-26).

Управление развития социальной сферы

Администрации Кыштымского городского округа