27 мая отмечается Общероссийский день библиотек

20.05.2011 11:36:35

Глава округа Людмила Шеболаева направила поздравительный адрес работникам библиотек в связи с профессиональным праздником.

Празднование Общероссийского дня библиотек в Кыштыме пройдет 26 и 27 мая.

26 мая в 14.00 часов состоится торжественное собрание всех работников Муниципального учреждения «Централизованная библиотечная система Кыштымского городского», включающего в себя 11 библиотек: 9 филиалов и 2 основных учреждения. Особый подарок библиотекарям - поездка в Челябинский государственный академический театр оперы и балета им. М. И. Глинки на балет С. Бесединой «Эл Мундо Де Гойя».

27 мая для жителей округа в 12.00 часов у здания Центральной городской библиотеки им. Б. Швейкина будет организован «Библиотечный дворик». В программе - чествование самых активных посетителей библиотек округа и пропагандистов книги. Для своих постоянных читателей Центральная библиотека учредила специальные номинации: «Самая читающая студенческая группа», «Старейший читатель библиотеки». Победителей ждут подарки. Праздничную программу подготовили работники культуры МУ «Централизованная клубная система».

Ведущий специалист

Управления развития социальной сферы