Впервые приехали и победили!

04.05.2011 07:37:00

2 мая 2011 года впервые в истории Кыштымского городского округа Наши ребята решили принять участие в 79-й традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Челябинска. Ранним утром делегацию провожала с напутственными словами Глава округа Людмила Шеболаева. В состав сборной города по лёгкой атлетике вошли лучшие спортсмены, выявленные по результатам традиционной городской эстафеты на призы газеты «Кыштымский рабочий»: Майоров Максим, Букин Андрей, Швейкин Константин, Шатров Сергей, Санников Андрей, Иванов Евгений, Митюгов Илья, Власов Алексей, Галеев Дмитрий, Мещеряков Алексей, Широков Михаил, Мыларщиков Вадим, Сырейщиков Александр, Сундуков Дмитрий. Наша команда стартовала в первом забеге, в котором принимают участие самые сильные и профессиональные спортсмены области. В общем зачёте Кыштымская сборная из сорока трёх команд стала седьмой , став победителем в своей подгруппе. Наша команда уступила 1,5 секунды Сборной олимпийского резерва «Юность-метар» по лёгкой атлетике, это говорит о высокой подготовленности нашей сборной. Хотим поблагодарить за подготовку спортсменов филиал Южно-Уральского Государственного Университета в городе Кыштыме, МОУ СОШ № 13, предприятия ОАО «Радиозавод», ОАО «КМО», ООО «Уралэлектрофольга».

Гузынин Максим