Движ’ок в Кыштыме

08.04.2011 14:01:47

30 апреля в Кыштыме состоится финал открытого фестиваля-конкурса хип-хоп культуры «Движ’ок».
Финал пятого юбилейного фестиваля  пройдет в Кыштыме после отборочных туров, проведение которых запланировано в отдельных городах Челябинской области с 26 по 30 апреля. В гала-концерте примут участие победители конкурсы - рэперы и танцоры из Москвы, Челябинска, Верхнего Уфалея Каслей, Снежинска и др. городов. Лейтмотивом проведения конкурса станет: «Молодежь за здоровый образ жизни!». Участники и гости фестиваля, общее количество которых составит  более 200 человек, выступят в трех номинациях:«Graffiti»,  «Dance», «Rap». Проведение заключительного этапа в Кыштыме ознаменовано тем, что он будет посвящен памяти выдающихся творческих деятелей культуры  – Владимира Щербакова и Леонида Шаронова, людей, оказавших огромную помощь и поддержку молодым людям, стоящим у истоков формирования и развития новых видов  современных  молодежных  движений в Кыштыме.
Мероприятия организовывается творческим объединением «Чистый формат», молодежным движением «Мечта поколений», при официальной поддержке Отдела по делам молодежи Управления развития социальной сферы Администрации Кыштымского городского округа.

Анастасия Табакова
(8 351 51) 4-05-28