Руководителю предприятия

09.03.2011 11:18:25

В соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Вам необходимо провести подготовительную работу по украшению торгового объекта (предприятия общественного питания) праздничной иллюминацией в период с 04 ноября 2011г. по 01 апреля 2012г..
Предлагаю Вам предварительно согласовать размещение праздничной иллюминации с Отделом архитектуры и градостроительства Администрации Кыштымского городского округа.
Выполнение данного поручения будет проверяться постоянно действующей комиссией, с участием Управления по работе с территориями Челябинской области. Информация будет предоставляться Губернатору Челябинской области.

Начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций Администрации Кыштымского городского округа А.А. Заикин