Кыштым организовывает игру для настоящих мужчин!

11.02.2011 17:46:13

Отдел по делам молодежи Управления развития социальной сферы Администрации Кыштымского городского округа и Дворец культуры «Победа» им. М.Л. Анисимова организовывают для кыштымцев конкурс  среди сотрудников ведущих предприятий округа, чтобы  выбрать из них самого настоящего мужчину 2011 года.
В честь Дня защитника Отечества Росси Отдел по делам молодежи совместно с Дворцом культуры «Победа» им. М.Л. Анисимова организовывают конкурс для мужчин в новом формате. Впервые в 18 февраля на сцену Дворца культуры «Победа» выйдет великолепная пятерка представителей сильной половины человечества в возрасте от 25 до 30 лет. Участникам предстоит пройти испытания в 4 конкурсах, в которых мужчины, являющиеся сотрудниками ЗАО «КМЭЗ», ООО «Кыштымский огнеупорный завод», ОАО «Радиозавод», ИП «Астахов»,  предстанут перед  кыштымцами в совершенно  новом  для себя амплуа. По итогам выступлений конкурсантов компетентное жюри совместно со зрителями выберут самого настоящего мужчину 2011 года. Все участники мероприятия будут награждены подарками от организаторов игр, а победитель получит  ценный приз в размере  10 тыс. рублей.