Веселые старты продолжаются!

11.02.2011 17:27:00

13 февраля в Кыштыме стартует Всероссийская лыжная гонка.
Более 500  спортсменов и просто любителей активного отдыха из Каслей, Озерска, Снежинска, Верхнего Уфалея, Нязепетровска, Карабаша приедут в Кыштым для того, чтобы принять участие в 29 Всероссийской лыжной гонке. В этом году ее старт запланирован от МОУ СОШ № 3 и далее по городскому пруду.
Регистрация спортсменов состоится на первом этаже школы с 9.00 до 10.00 часов, их старт запланирован в 10.час. 30 мин. Участники массового забега смогут зарегистрироваться  там же с 9.00 до 11 .00 часов, их забег состоится в 12.00 часов.
Всем участникам мероприятия будет организован бесплатный чай.
По словам председателя МУ «Комитет по физической культуре, спорту и туризму Кыштымского городского округа» Михаила Макурова, Кыштымские спортсмены надеются на активную поддержку жителей округа в данной гонке. Как известно, в Кыштыме почти во всех семьях развита любовь к зимним видам спорта, поэтому, хочется верить в то, что воскресенье 13 февраля станет настоящим спортивным праздником для всех любителей лыжного спорта.