Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания Вам, главному редактору, журналистам, сотрудникам и ветеранам газеты "Кыштымский рабочий" с 80-летием со дня выхода первого номера

27.10.2010 09:42:41  Лишь время даёт правдивую и точную оценку происходящему. Прошедшие десятилетия наглядно свидетельствуют о том, что в "Кыштымском рабочем" в полной мере воплотился замысел её создателей. Газета заявила о себе яркими, самобытными и неординарными публикациями, став интеллектуальным флагманом региональной журналистики с честью выполняющим высокую, но небезопасную миссию - говорить то, что думаете. Газета умна, остра и адресна, она уважаема и любима читателями, ведь не случайно у издания появилось огромное количество преданных подписчиков. Высокий профессионализм журналистов позволяет умело сочетать оперативность и публицистическую остроту событий с глубокими аналитическими материалами, отражая как зеркало российской жизни все грани происходящих явлений.
Желаем Вам постоянного движения вперед и радости творчества. Были, есть и будем заинтересованными и неравнодушными читателями  нашей  Кыштымки.

Людмила Шеболаева,
Глава Кыштымского городского округа