Информация для руководителей предприятий Кыштымского городского округа

27.10.2010 08:28:38  Доводим до Вашего сведения, что в период с 14 по 16 декабря 2010 года в г. Челябинске  пройдет вторая специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность – 2010».
Выставка пройдет в рамках Торжественного приема в честь профессионального праздника Дня энергетика.
Место проведения выставки: Выставочный Центр «Мегаполис», г. Челябинск, Свердловский проспект, 51-А.
Целью выставки является  поиск новых рынков сбыта и новых партнеров, презентации новых технических решений и инновационных технологий в энергетике.
Программа выставки включает в себя торжественный прием, награждение представителей энергетического комплекса государственными, ведомственными и областными наградами, чествование ветеранов, вручение подарков, межрегиональная научно-практическая конференция «Эффективность систем энергосбережения», праздничный фуршет.
В связи с этим  предлагаем Вам принять участие в предстоящем мероприятии.
О принятом решении прошу проинформировать Управление стратегического развития Администрации Кыштымского городского округа  по телефону 4-05-26.

Возврат к списку новостей