Комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации Кыштымского городского округа информирует

13.09.2010 11:48:48  О выбросах в атмосферу на ЗАО «КМЭЗ» сообщаем, что в рамках соблюдения требований по охране окружающей среды на предприятии ЗАО «КМЭЗ» разработаны мероприятия на 2010 год по минимизации влияния выбросов предприятия в атмосферу.
Ежемесячно информация ЗАО «КМЭЗ» по исполнению данных мероприятий направляется в адрес главы Кыштымского городского округа и председателя Собрания депутатов Кыштымского городского округа.
Контроль за выполнением данных мероприятий ежемесячно ведётся специалистами Комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды и депутатской группой Собрания депутатов Кыштымского городского округа.
По состоянию на 13.09.2010 ЗАО «КМЭЗ» заключили договор с Екатеринбургским медицинским научным центром по проведению оценки риска здоровью населения, проживающего в селитебной зоне.

Возврат к списку новостей