31 марта 2017 года Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области проводит семинар на тему «Электронный документооборот».

30.03.2017

В программе семинара:
1.    Преимущества электронного документооборота.
2.    Как подключиться к электронному документообороту.
3.    Виды документов, направление которых предусмотрено в электронной форме по телекоммуникационным  каналам связи через оператора электронного документооборота, а также о выполнении обязанности налогоплательщика ежедневно обеспечивать по ТКС прием электронных документов и корректное отправление квитанций о получении электронных документов.
Время проведения семинара: 10.00 – 11.30.
Место проведения семинара: г. Кыштым, ул. Юлии Ичевой, 175 - актовый зал Межрайонной ИФНС России № 3 по Челябинской области