Налоговики на связи

24.09.2015

Налоговики на связи

29 сентября в Межрайонной ИФНС России № 3 по Челябинской области пройдет  информационная акция "Налоговики на связи – "Горячая линия" по имущественным налогам физических лиц". На все интересующие вопросы налогоплательщиков, имеющих в собственности транспортные средства, недвижимое имущество и земельные участки ответят спикеры акции из числа начальников структурных подразделений налоговой инспекции, ответственных за исчисление имущественных налогов физических лиц и урегулирование задолженности.
    Для приема вопросов от налогоплательщиков работают телефоны "Горячей линии".

(35151) 4-00-22 - Порядок исчисления и уплата имущественных налогов физических лиц
(35151) 4-00-19 -  Урегулирование задолженности по имущественным налогам
(35151) 4-00-26 - По общим вопросам

Межрайонная ИФНС России № 3 по Челябинской области рекомендует всем налогоплательщикам исполнить свои обязанности и заплатить имущественные налоги за 2014 год в установленный законодательством срок - не позднее 1 октября 2015 года.