Подведены итоги второго Дня открытых дверей

30.04.2015

Подведены итоги второго Дня открытых дверей

24 - 25 апреля 2015 года в Межрайонной ИФНС России  №  3 по Челябинской области прошла Всероссийская акция «Дни открытых дверей». Сотрудники налоговой инспекции консультировали налогоплательщиков по вопросам декларирования доходов, полученных в 2014 году.
До окончания декларационной кампании остаются считанные дни, поэтому налогоплательщики воспользовались предоставленной возможностью посетить налоговую инспекцию и с помощью сотрудников инспекции заполнить декларацию.
Так, в Инспекцию обратилось в ходе проведения мероприятия за представлением услуг чуть более 200 граждан, из которых 112 налогоплательщиков исполнили свою обязанность.
В День открытых дверей 94 налогоплательщика получили доступ к «Личному кабинету для физических лиц».
Много слов благодарности и признательности за доброжелательное отношение было выражено налоговым инспекторам.