Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

06.05.2020

Внимание! Высокая пожарная опасность

7, 8 и 9 мая на всей территории Челябинской области ожидается высокая пожарная опасность. Напоминаем, что на территории Кыштымского городского округа действует особый противопожарный режим.

Запрещено посещение лесов, разведение костров, сжигание мусора и травы, использование открытого огня. Нарушение пожарной безопасности влечет за собой административную и уголовную ответственность. Проводятся рейды по контролю за соблюдением правил особого противопожарного режима, нарушители привлекаются к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Каждый гражданин должен понимать о возможных последствиях, которые могут наступить в результате возникновения пожара от разведенного костра, сжигания сухой травы, мусора, брошенного непогашенного окурка, а также из-за неправильного использования огня.

При нахождении в опасности и для сообщения важной информации о необходимости проведения спасательных мероприятий, обнаружении лесного пожара сообщите по телефону единой дежурно-диспетчерской службы – 4-11-12 или 112.


Возврат к списку