ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.08.2015

Об ограничении движения по ул.Калинина, 172 в связи с прокладкой инженерных сетей

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 18.08.2015г. №2350

Об организации движения транспорта и пешеходов во время проведения строительных работ по прокладке водопроводных и канализационных сетей по ул. Калинина в г.Кыштыме

В целях организации движения транспорта и пешеходов по ул.Калинина в районе дома №172 на время проведения ООО «Строй-Лига» строительных работ по прокладке водопроводных и канализационных сетей к строящемуся зданию по ул.К.Либкнехта, 166а в г.Кыштыме,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Запретить движение транспорта и пешеходов по ул. Калинина в районе дома №172 на время проведения строительных работ по прокладке водопроводных и канализационных сетей с 09-00 час 19.08.2015 года до 20-00 час 21.08.2015 года.
2.    Рекомендовать директору ООО «Строй-Лига» Лебедянскому В.В. обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности движения транспорта и пешеходов на время проведения работ в соответствии со схемой организации движения транспорта и пешеходов (Приложение).
3.    Рекомендовать заместителю начальника ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» Худякову Д.С. обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов в соответствии со схемой организации движения транспорта и пешеходов (Приложение).
4.    Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.
5.    Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.
6.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П.Г.

Исполняющий обязанности Главы
Кыштымского городского округа                                                        П.Г. Мошкин