Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

12.08.2015

Ограничение движения автотранспорта по ул.Володарского в связи с работами на водоводе

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 11.08.2015г. №2226
Об организации движения транспорта и пешеходов на время проведения ремонтных работ на ул. Володарского напротив жилого дома 60 в г. Кыштыме
В целях организации движения транспорта и пешеходов  по ул. Володарского напротив  жилого дома  № 60 на время проведения ООО «Ремсервис» работ  по ремонту водопровода  в г. Кыштыме,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Запретить движение транспортных средств и пешеходов по ул. Володарского от ул. Республики до ул. Гузынина в г. Кыштыме на время проведения ремонтных  работ с 8-00 час. 12.08.2015г. до 20-00 час. 21.08.2015г.
2. Рекомендовать Обществу с ограниченной ответственностью «Ремсервис»  на момент проведения ремонтных работ обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в месте производства работ указанном в п.1 настоящего постановления.
3. Рекомендовать исполняющему обязанности начальника ОГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» Худякову Д.С. обеспечить  безопасность дорожного   движения транспорта и пешеходов  в соответствии со схемой организации движения и ограждения места производства дорожных работ.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном  сайте  Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.
5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на  начальника Управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.
6. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П. Г.
Глава Кыштымского городского округа                                             Л. А. Шеболаева
                                                  


Возврат к списку