Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.07.2015

ИНФОРМАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА НА 16 ЧАСОВ

Работы на станции "Сугомак" полностью завершены. Возобновлено водоснабжение в районах центра, машгородка, больницы, Дальней Дачи, Нижнего Кыштыма. Вновь установленная запорная арматура позволила запустить участок от улицы Кутузова в район Ближней Дачи. 

В связи с проводимыми работами на сетях водопровода после возобновления водоснабжения возможны отклонения по цветности воды, поэтому необходимо использовать для питья и приготовления пищи кипячёную воду. Специализированной лабораторией МУП "Кыштымводоканал"  осуществляется постоянный отбор проб и контроль за качеством воды.

Работы по переврезке водовода организованы в соответствии с графиком и продолжатся до 07 часов 26 июля. В настоящий период в связи с ремонтными работами и отключением второй "нитки" станции "Сугомак" водоснабжение отсутствует у потребителей районов радиогородка (от церкви), Каолинового, Южной. На объектах задействованы три монтажно-ремонтные бригады, 2 грузоподъёмных механизма. В радиогородок, на Каолиновый осуществляется подвоз воды, задействовано 4 машины. 

Полностью водоснабжение округа будет восстановлено в штатный режим работы к 15 часам воскресенья. 


Возврат к списку