ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.07.2015

ИНФОРМАЦИЯ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА НА 12 ЧАСОВ

Все работы на станции "Сугомак" завершены с опережением графика. Запущены первая и третья "нитки" системы водоснабжения. Восстановлено водоснабжение в центральной части города, в районе больницы. По мере заполнения сетей вода начала поступать в дома потребителей Нижнего Кыштыма, Дальней Дачи. На очереди - районы вокзала и абразивного завода.

В связи с возобновлением водоснабжения центральной части города график подвоза воды будет скорректирован. Машины, обеспечивающие доставку воды населению, будут максимально задействованы в районах радиогородка, Каолинового. На подвозе воды задействовано пять машин.

Работы по переврезке водовода продолжаются в соответствии с графиком. Отключена вторая "нитка", питающая радиогородок, Каолиновый, Южную. На объектах по улицам Калинина-Репина, Кутузова задействовано три монтажно-ремонтные бригады, два грузоподъёмных механизма. Работы выполняет подрядчик - специализированная организация "ВодоКаналСтрой-11" из Челябинска.

Телефон оперативного штаба: 4-30-21 (с 8 до 17 часов), ЕДДС - 4-11-12 (круглосуточно).