ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

21.07.2015

Внимание! График проведения работ в связи с завершением капитального ремонта и переврезки водовода с 24 по 26 июля

Уважаемые жители округа!
В связи с завершением капитального ремонта и переврезки водовода над Верхне-Кыштымским прудом с 23 часов 24 июля по 26 июля будет ОТКЛЮЧЕНО ВОДОСНАБЖЕНИЕ ГОРОДА.
Просим жителей сделать необходимый запас воды и спланировать выходные с учётом предстоящего отключения.
График проведения работ

1. С 23 часов 24 июля до 18 часов 25 июля - в домах и учреждениях районов центральной городской больницы, КАТО, центра, машгородка, вокзала, Нижнего Кыштыма, горно-обогатительного комбината, абразивного завода, Коноплянки;
2. С 23 часов 24 июля до 22 часов 25 июля - в домах и учреждениях районов Ближней и Дальней Дачи;
3. С 23 часов 24 июля к 15 часам 26 июля - в домах и учреждениях районов радиогородка (начиная от церкви), радиозавода, Южной, Острова и Каолинового.

В связи с проводимыми работами на сетях водопровода после возобновления водоснабжения возможны отклонения по цветности воды, поэтому необходимо использовать для питья и приготовления пищи кипячёную воду. Специализированной лабораторией МУП "Кыштымводоканал" будет осуществляться постоянный отбор проб и контроль за качеством воды.