Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

06.07.2015

Внимание! Ограничение движения автотранпорта по ул. Горелова в связи с проведением работ по монтажу газопровода

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 03.07.2015г. №1798
Об организации движения транспорта на время проведения земляных и строительно-монтажных работ по монтажу газопровода на ул. Горелова в г. Кыштыме
В целях организации движения транспорта и пешеходов  по ул. Горелова в районе жилого дома  № 78, на время проведения ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» земляных и строительно-монтажных работ  по монтажу газопровода на ул. Горелова  в г. Кыштыме,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Запретить движение транспортных средств и пешеходов  в районе жилого дома №78  по ул.Горелова в г. Кыштыме, на время проведения земляных и строительно-монтажных работ с 8-00 час. 08.07.2015г. до 17-00 час. 10.07.2015г..
2. Рекомендовать директору филиала ОАО «Газпром газораспределение Челябинск» в г. Кыштыме Булычеву А.Л. на момент проведения земляных и строительно-монтажных работ обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения.
3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» Панову А.А обеспечить  безопасность дорожного   движения транспорта и пешеходов  в соответствии со схемой организации движения и ограждения места производства дорожных работ.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном  сайте  Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.
5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на и.о. начальника Управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Блиновскова В.Ю.
6. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П. Г.
Глава Кыштымского городского округа                                                                                                                     Л. А. Шеболаева
                                                  


Возврат к списку