Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

11.12.2014

Внимание: закрыто движение транспорта по ул.Ветеранов,10 для проведения работ

Постановление администрации Кыштымского городского округа от 10.12.2014г. №3848
Об организации движения транспорта на время проведения строительных работ на тепловых сетях по ул. Ветеранов в г. Кыштыме
В целях организации движения транспорта во время проведения ООО «ВодоКаналСтрой 11» ремонтных работ для подключения к тепловым сетям ОАО «Челябкоммунэнерго» в районе дома №10 по ул. Ветеранов,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Запретить движение транспорта по ул.Ветеранов в районе дома №10 в г. Кыштыме на время проведения ремонтных работ с 10.12.2014г. по 17.12.2014г., с 8-00 час. до 23-00 час. (ежедневно).
2. Рекомендовать директору ООО «ВодоКаналСтрой - 11» Астраханцеву А.В. обеспечить выполнение мероприятий по обеспечению безопасности движения транспорта и пешеходов.
3. Рекомендовать начальнику ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД РФ «Кыштымский» Панову А.А. обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов в соответствии со схемой организации движения транспорта и пешеходов (Приложение).
4. Управлению организационно – контрольной работы администрации Кыштымского городского округа (Панова Н.К.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Кыштымского городского округа в сети Интернет.
5. Организацию исполнения настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа Двукраева Д.В.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности Главы Кыштымского городского округа                                                    П.Г.Мошкин

Возврат к списку