ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

23.09.2013

График отключений в системе энергоснабжения на 24 и 25 сентября

В связи с плановыми работами 24 сентября с 9.00 до 17.00 часов будет произведено отключение электроэнергии в домах по улицам: Пушкина, Комарова, Маукская, 2-ая Уфалейская, 1-ое Мая, переулок 1-ое Мая.
В связи с паспортизацией ПС «Гран-кварц» 24 сентября с 10.00 до 13.00 часов будет произведено отключение электроэнергии в домах по улицам: Депо, Сугомакская, 2-я Сугомакская, М.-Сибиряка, Театральная, Освобождения Урала, Нязепетровская, Щорса, Дарвина, Шмидта, Западная, Уральская, центральная городская больница - кратковременно.
В связи с установкой электросчетчиков с 9 до 19 часов будет произведено отключение электроэнергии:
24 сентября – в домах по ул. К.Либкнехта, Ленина, Красных Зорь, Пугачева, Куйбышева, Восточная, Калинина, Крестьянская, Володарского, пер. Володарского, Дзержинского, Заводская, Красноармейская, Металлистов, Металлургов, Республики, Швейкина, Горелова, Свердлова, Ю.Ичевой, Челюскинцев.
25 сентября – в домах по ул. Республики, Гузынина, Р.Люксембург, Н.Кыштымская, Кирова, Комарова, Пушкина, 9 Января, Луначарского, Гоголя, Металлистов, 8 Марта, Горелова, пер. Горелова, Калинина, Соймановский проспект, В.Сергеевой, Школьная, 1 Дачная, М.-Сибиряка, Челюскинцев, Красной Звезды, Правды, Ленина, Тихие пруды, 1-ое Мая, Комарова, Маукская, Пушкина, 2-ая Уфалейская, Тубдиспансер.
Просим жителей соблюдать спокойствие, проявлять терпение и понимание.
МУ "Управление гражданской защиты населения"