ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

13.09.2013

График отключения электроэнергии в связи с установкой счетчиков с 9 по 15 сентября 2013 г.

ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ
СЛУЖБА «112» СООБЩАЕТ:

В связи с установкой электросчетчиков с 9-00 часов – 19-00 часов будет произведено отключение электроэнергии:
9 сентября – в домах по ул. Ленина.
9-10 сентября – в домах по ул. Абрамова, М.Тюменская, Аношкина, Торфяная, Фабричная, Маяковского, Папанина, Челябинская, К.Либкнехта, Калинина, К.Косолапова, ул. Комсомольская, Гузынина, Володарского, М.Горького, Пушкина, Комарова, 1-Мая.
9-11 сентября – в домах по ул. Куйбышева, Северная, Спартака, Мичурина.
9, 12 сентября – в домах по ул. Парамонова, Комсомольская, Чкалова, Коммунаров, Папанина, Маяковского.
9-12 сентября – в домах по ул. Комарова, Кирова, Швейкина, Герцена, Урицкого, Маукская, Красноармейская.
9, 13 сентября – в домах по ул. Республики, Гузынина, Р.Люксембург, Н.Кыштымская, Кирова, Комарова, Пушкина, 9-Января, Луначарского, Гоголя, Металлистов.
10 сентября – в домах по ул. Демина, Челюскинцев.
10,11 сентября – в домах по ул. Ленина, Калинина, Крестьянская, Механическая.
11 сентября – в домах по ул. Проф. Южный, Кр. Звезда, К.Либкнехта.
11,12 сентября - в домах по ул. Ю.Ичевой, Крестьянская, Елисеева, Калинина, К.Либкнехта, Восточная, Кр. Звезды, Крестьянская, Ю.Ичевой, Елисеева, Торфяная.
11-13 сентября – в домах по ул. Егозинка, О.Кошевого, Пушкина, Пионерская, 2-Пионерская, Денщикова.
12 сентября – в домах по ул. Ю. Ичевой, Свердлова, Долгова, Советская, Аношкина, Герцена.
12,13 сентября – в домах по ул. Швейкина, Республики.
12-14 сентября – в домах по ул. 2-Дачная, М.Сибиряка, Сугомакская, пр. Соймановский.
13 сентября – в домах по ул. Малышева, Металлургов, Кооперативная, Дорожная, Егозинка, Пушкина, Комарова, Школьная, Кутузова, Луговая, В.Сергеевой.
13,14 сентября – в домах по ул. М.Сибиряка, З.Космодемьянской, Школьная, Сугомакская, Пеньковка, Октябрьская, Курортная, Кр. Зорь, Пугачева, Профсоюзная, Куйбышева.
14 сентября – в домах по ул. Сугомакская, 2-Сугомакская, М.Сибиряка, Осв. Урала, Театральная, Западная, Ленина, Соц.Штурма, Свердлова, К.Либкнехта, Калинина, Крестьянская, Ю.Ичевой, Елисеева, Горелова.
15 сентября – в домах по ул. Ленина, Свердлова, Горелова, Ю.Ичевой, Ленина, Калинина, Горелова.

Просим жителей соблюдать спокойствие, проявить терпение и понимание.