Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

14.07.2013

Завершается устранение последствий второго грозового фронта. ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

После второго грозового фронта, прошедшего по территории Кыштымского городского округа вечером 13 июля, была нарушена работа сразу нескольких трансформаторных подстанций. Это ТП-16, 75, 48, 47, 83, 58, 53, 13, 54, 16, 78, 139, 135, 141, 126, 143, расположенные в различных микрорайонах, а также энергообъекты в посёлках Б.Егусты и Косой мост. 
В администрации создан оперативный штаб, который возглавила глава округа Людмила Шеболаева, сформированы аварийно – ремонтные бригады. По данным штаба, который работает в непрерывном режиме, на 12.00 часов 14 июля энергетики восстановили электроснабжение большей части потребителей, оставшихся без питания по причине прохождения серьёзного грозового фронта. На 13.00 часов к питанию подключены потребители ТП-83 – район улицы Калинина. Ремонтными бригадами продолжаются восстановительные работы в системе энергоснабжения на оставшихся объектах, в посёлках Б.Егусты и Косой мост, также пострадавших от непогоды. В микрорайоне Каолиновый выполняются аварийные работы на высоковольтной линии. Энергетиками отрабатываются и все адресные обращения, поступившие на ЕДДС. 
С использованием специализированной техники оперативно решались вопросы усиления работы ливневой канализации. На контроль взяты пониженные участки территории округа - частные домовладения по ул. Горелова, Иртяшская, Ю.Ичёвой и другие.
Ситуация в городе находится полностью под контролем. Все социально значимые объекты, пассажирский транспорт работают в штатном режиме. Вся информация от населения принимается и отрабатывается по телефонам ЕДДС: 41-112, 112 (с сотового). Телефоны служб экстренного и оперативного реагирования размещены на главной странице нашего сайта в разделе «Информационные сообщения».
ВНИМАНИЕ! По данным синоптиков вероятность сильных дождей и гроз сохраняется.

Возврат к списку