ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

27.06.2013

На радиотелевизионной передающей станции Кыштыма проводится третий этап монтажных работ. ОТКЛЮЧЕНИЕ ЭФИРА

Уважаемые кыштымцы!
В связи с проведением на радиотелевизионной передающей станции монтажных работ по настройке цифрового телевидения с 25 по 28 июня 2013г. с 9.00 до 18.00ч. в эфире будут отсутствовать все телевизионные и радиопрограммы.
График работ утверждён руководством федерального предприятия «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (г.Москва). Отметим, что любимые передачи не смогут смотреть телезрители, которые пользуются эфирными антеннами от кыштымского цеха РТПС. Население, пользующееся услугами кабельных операторов, отключения эфира не коснется. Просим жителей округа с пониманием отнестись к технической остановке оборудования.