ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

23.04.2013

Проведено заседание КЧС. Информация на 12.00 часов

Проведено заседание КЧС. В связи с тем, что глава Кыштымского городского округа находится в командировке с выездом за пределы региона, Комиссию по чрезвычайным ситуациям возглавил исполняющий обязанности главы Пётр Мошкин.
В настоящий период Муниципальным унитарным предприятием «Кыштымводоканал» по улице Репина, 18 проводятся ремонтные работы на водоводе диаметром 500 мм. На месте аварии работают 4 единицы техники. Организован подвоз питьевой и технической воды. В подвозе воды населению занято 6 цистерн. Просим жителей округа кипятить воду перед употреблением.
Силами социальных работников, специалистов УСЗН организуется подомовой обход маломобильных групп населения, по заявкам людям будет доставлена вода на дом. Заявки можно оставить по телефонам: 4-05-28, 4-05-49, 4-98-82.