ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

08.10.2012

Новые назначения в администрации округа

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании Людмила Шеболаева объявила о завершении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – первого заместителя главы Кыштымского городского округа.
Желание принять участие в конкурсе изъявили 5 претендентов. После обязательной в соответствии с действующим законодательством проверки достоверности и полноты сведений, представленных кандидатами и собеседования конкурсная комиссия большинством голосов поддержала кандидатуру Петра Мошкина, начальника МУ "Управление гражданской защиты". Напомним, что Пётр Григорьевич с осени 2011г. исполнял обязанности первого заместителя.
На должность заместителя главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству назначен Рудольф Ревазович Гурцкая.