ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

02.10.2012

Подписано постановление о начале отопительного сезона

Постановление Администрации Кыштымского городского округа от 26.09.2012г. №2735
"О начале отопительного сезона 2012-13 годов на территории Кыштымского городского округа"
В связи с неблагоприятными погодными условиями, повышенной влажностью и понижением температуры наружного воздуха, для создания комфортных условий жителям Кыштымского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:
1.    Руководителям организаций, оказывающих услуги теплоснабжения на территории Кыштымского городского округа – МПУТ (Устинов Д.С.), ОАО «Челябкоммунэнерго» (Захаров Б.В.), ЗАО «КМЭЗ» (Голов А.Н.), МУП ОГО «Санаторий «Дальняя Дача» (Шарманов А.Н.), ООО «Кыштымский огнеупорный завод» (Пфафенрот В.А.), ОАО «Кыштымский абразивный завод» (Воронина А.В.), ГУ «Санаторий «Лесное озеро» МВД России (Босых И.В.) – обеспечить подачу теплоносителя с 01.10.2012г. всем категориям граждан Кыштымского городского округа.
2.    Руководителю ОАО «Челябкоммунэнерго» (Захаров Б.В.) произвести запуск центральной котельной, расположенной по адресу: г. Кыштым, ул. Ленина, 44а, после завершения работ по капитальному ремонту теплосетей на территории Кыштымского городского округа.
3.    Начальнику Управления образованием Кыштымского городского округа (Грушевая Л.Н.) производить включение систем отопления в дошкольных и школьных образовательных учреждениях по графикам, согласованным с теплоснабжающими организациями.
4.    Рекомендовать руководителям управляющих компаний, товариществ собственников жилья, обслуживающим жилищный фонд Кыштымского городского округа:
1)    провести дополнительную проверку заполнения сетевой водой внутридомовых систем отопления и подготовить их к приему теплоносителя. Запуск и регулировку систем отопления жилых домов произвести в строгом соответствии с графиком, согласованным с теплоснабжающей организацией;
2)    принять безотлагательные меры по погашению потребителями – физическими и юридическими лицами задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы.
5.    Потребителям тепловой энергии, имеющим прямые договоры на поставку тепловой энергии:
1)    осуществлять включение систем отопления строго в соответствии с графиком, согласованным с теплоснабжающей организацией;
2)    безотлагательно обеспечить погашение задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы.
6.    Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
7.    Организацию выполнения настоящего постановления возложить на начальника управления городского хозяйства администрации Кыштымского городского округа (Двукраев Д.В.).
8.    Контроль исполнения настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности первого заместителя Главы Кыштымского городского округа Мошкина П.Г.

Глава Кыштымского городского округа                                                                    Л.А. Шеболаева