ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.06.2012

В Кыштыме чествуют долгожителей

Жительнице Кыштымского городского округа, труженице тыла, ветерану педагогического труда, Елене Андреевне Борисовой исполнилось 95 лет. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина поздравительный адрес юбилярше вручила глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.
«Мы гордимся вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны», - говорится в поздравлении от Владимира Путина.
Чествование и адресное поздравление ветеранов – юбиляров, долгожителей, "золотых»" семейных пар в Кыштымcком городском округе стало доброй традицией. По словам специалистов Управления социальной защиты населения администрации, в 2012 году  "золотую" свадьбу отпраздновали 6 кыштымских пар.