ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

23.03.2012

В Кыштыме выбрали будущее России

В минувшую субботу во Дворце культуры «Победа» прошёл отборочный этап III Областного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Будущее России». Лауреатами отборочного этапа стали и кыштымцы. Это Чуйкина Катя в номинации «Патриотическая песня», Рякина Полина в номинации «Национальная песня», Каскова Лиза и Елисеева Алёна в номинации «Солисты». Также диплом лауреатов получил ансамбль «Росинка».
В состав жюри вошли заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области, председатель комитета территориального самоуправления Челябинска Сергей Ткач, а также члены Общественного совета: солист легендарной группы «Ариэль», председатель жюри Борис Каплун, директор «Дома дружбы народов Челябинской области» Юлия Лапидус, декан факультета предвузовской подготовки ЮУрГУ Юлия Болотина, председатель комиссии по правам человека от Общественной палаты России по Челябинской области, полковник внутренней службы Анатолий Тарасюк, майор полиции ГУ МВД России по Челябинской области Наталья Быкова.
Заключительный гала-концерт состоится 19 мая в Челябинске. По приглашению председателя жюри Бориса Каплуна право открыть финал Областного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Будущее России» предоставлено победителям областного фестиваля «Территория-02» - ансамблю сотрудников Межмуниципального отдела МВД России "Кыштымский" Челябинской области "Баллада".