ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

20.02.2012

Кыштыму – 255. Придумай слоган городу! КОНКУРС ЗАВЕРШАЕТСЯ СЕГОДНЯ

Администрация округа объявляет конкурс на лучший слоган, посвящённый 255-летию Кыштыма, который станет частью стратегии социальной рекламы, способствующей его прославлению и воспитанию любви к нашей малой родине.
При разработке слогана необходимо руководствоваться идеей преемственности исторических, национальных, культурных традиций Кыштыма. В нём могут быть отмечены географические и исторические особенности города, его красота, преимущества и исключительность.
Слоган – это лаконичный, но ёмкий, легко читающийся и хорошо запоминающийся девиз, яркий, звучный, выразительный, оригинальный, не повторяющий общеизвестных и рекламных изречений. Приветствуются слоганы, составленные не более чем из пяти слов, и легко адаптирующиеся к иностранным языкам.
«Чистые» слоганы, получившие наибольшее число голосов, будут размещены на рекламных носителях, на сувенирной и полиграфической продукции, включены в программу празднования Дня города, размещены в средствах массовой информации.
В конкурсную заявку должны входить: текст слогана, краткая информация об участнике (Ф.И.О., контактные данные). Количество слоганов от одного участника не ограничено, принимаются индивидуальные и коллективные работы. Презентация слогана-победителя пройдёт 25 февраля на городской площади во время празднования Масленицы. Авторов лучших изречений ждут подарки.
Заявки принимаются до 20 февраля в кабинете №406 администрации. Справки по телефону 4-05-28.
Ждем от кыштымцев креативные задумки и нестандартные решения, которые позволят самым достойным образом передать неповторимость нашего города.

На 10 февраля в оргкомитет уже поступило 18 слоганов. Следующий - Ваш!