ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

23.01.2012

Сегодня в резиденции Губернатора Челябинской области состоится торжественная церемония вручения наград Челябинской области. Среди лауреатов есть и кыштымцы. Генеральный директор ОАО "Радиозавод" Виктор Алексеевич Маркин награждён знаком отличия "За заслуги перед Челябинской областью".
С ходатайством о награждении Виктора Алексеевича  за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в развитие военно - промышленного комплекса региона и большой личный - в решении социально значимых вопросов округа к главе Кыштыма Людмиле Шеболаевой вышел трудовой коллектив предприятия. Инициатива была поддержана  муниципалитетом,  Министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области и Заместителем Губернатора Юрием Клеповым.
Напомним, что во время рабочей поездки Губернатора Челябинской области Михаила Юревича в Кыштым в октябре прошлого года, глава региона лично ознакомился с деятельностью ОАО "Радиозавод". По итогам посещения завода, Михаил Валериевич дал положительную оценку деятельности кыштымского предприятия. В 2008 году радиозаводчане стали лауреатами областного конкурса Законодательного Собрания Челябинской области "Меняющие мир".