Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

29.08.2011

Кыштымским педагогам вручили гранты - подведены итоги конкурсного отбора лучших учителей

Кыштымские педагоги получают заслуженное вознаграждение в рамках конкурсного отбора лучших учителей. Денежное поощрение из средств федерального, областного и местного бюджетов в 2011 году получили 13 работников системы образования. Сегодня победу празднуют: учитель биологии МОУ СОШ №13 Крапивина Е.С., отмеченная грантом президента РФ, учитель начальных классов МОУ НОШ №2 Пестерева Т.И. и учитель биологии МОУ СОШ №3 Герасимчук Л.В., удостоенные гранта губернатора Челябинской области.
Традиционно в муниципалитете проведён и конкурсный отбор на присуждение гранта главы Кыштымского городского округа. Если средства федерального и областного бюджетов предусмотрены только на поддержку учителей, то местный бюджет оказал поддержку и воспитателям, и педагогам дополнительного образования, а также впервые - библиотекарям.
Грантом главы Кыштымского городского округа удостоены:
1. Астахова Г.А., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №13.
2. Добычина О.Б., учитель начальных классов МОУ НОШ №2.
3. Смирнова Н.Г., учитель химии МОУ СОШ №1.
4. Швейкина В.Г., учитель математики МОУ СОШ №2.
5. Тарасова Е.Е., заведующая библиотекой МОУ ООШ №11.
6. Мокичева Е.А., дефектолог МДОУ №24.
7. Самолова А.В., воспитатель МДОУ №18.
8. Водолеева Н.Н., воспитатель МДОУ №5.
9. Баланцова Е.В., педагог дополнительного образования МДОУ ДДТ.
10.Назарова Н.Н., педагог дополнительного образования МДОУ ЦД(ю)ТТ.
Награждение и поздравление победителей от лица правительства региона, администрации округа, руководителей образовательных учреждений, коллег, учащихся и родителей будут организованы на августовских конференциях педагогических работников, в День Знаний и в профессиональный праздник - День Учителя. Денежное вознаграждение лучшим педагогическим работникам в рамках конкурсного отбора из средств федерального, областного и местного бюджетов составило 200, 50 и 25 тысяч рублей соответственно.
Напомним, что поддержка работников образования осуществляется в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" с 2006 года.

Возврат к списку