ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

26.08.2011

На августовских педсоветах учителя обсудят законопроект об образовании

В Кыштымском городском округе 26, 29 и 30 августа пройдёт традиционный августовский педагогический форум. Основными темами обсуждения на городской конференции, методических объединениях учителей и педагогических советах станут проект федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", модернизация системы образования, реализация национальной образовательной инициативы "Наша новая школа", подготовка к введению федеральных государственных образовательных стандартов, развитие системы дошкольного образования и готовность учреждений образования к новому учебному году. Не останется в стороне и вопрос о предстоящем повышении заработной платы и переходе на новую систему оплаты труда.
В педагогических совещаниях примут участие представители органов местного самоуправления, профсоюзов, шефствующих предприятий, учреждений социальной сферы, работники правоохранительных органов, надзорных ведомств, активисты общественных организаций, СМИ.
Откроет традиционную августовскую конференцию глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева.
Начало работы конференции 26 августа в 10.00 часов в ДК "Победа" им. М.Л. Анисимова.