Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

19.08.2011

Михаил Юревич: "Кыштым - очень важное звено Челябинской области"

          Губернатор Челябинской области Михаил Валериевич Юревич дал специальное интервью СМИ, в котором  четко расставил приоритеты региона. По мнению главы области, экономический подъём должен происходить одновременно с решением наиболее насущных социальных проблем. Интервью опубликовано в специальном выпуске газеты "Южноуральская панорама". Речь в разговоре губернатора с журналистами зашла и о Кыштымском городском округе.
          Михаил Валериевич, какова Ваша оценка городу Кыштыму?
- Город имеет уникальное расположение. А главное - толковое содержание. В Кыштыме хорошее производство, которым руководят надёжные собственники. В городе продолжаются работы по благоустройству, строятся дороги. Мы поддерживаем начинания городского руководства по благоустройству территории округа. Больше внимания нужно уделять организации досуга жителей. Людям нужны места отдыха. У Кыштыма отличные перспективы, высокий трудовой потенциал. Но есть еще нерешенные проблемы.
              Если говорить о Кыштыме, то какие приоритеты Вы ставите?
- Вопросы развития Кыштыма я держу на особом контроле. Ваша территория очень важное звено Челябинской области.
        Губернатор Михаил Юревич остановился на трёх ключевых задачах - это благоустройство, стимулирование предпринимательской инициативы и развитие социальной сферы.
     "Могу ответственно заявить, что при взятых нами темпах дорожного строительства, ремонта, работ по благоустройству уже через несколько лет Кыштым будет не узнать",- подчеркнул глава региона.
            (спецвыпуск газеты "Южноуральская панорама")

Возврат к списку