Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

10.08.2011

«Стрела», «Надежда» или «Олимпиец» - каждый житель Кыштыма может стать участником конкурса на лучшее название нового физкультурно - спортивного комплекса

                В Кыштыме строители завершают возведение нового физкультурно-спортивного комплекса по улице Малышева, а Комитет по физической культуре, спорту и туризму – конкурс на лучшее название объекта. Полным ходом идёт укладка беговых дорожек и монтаж футбольного поля - искусственное покрытие доставлено в округ по специальному заказу. Содействие в монтаже оказывают квалифицированные рабочие из Волгограда.    
            "Работы ведутся в соответствии с графиком. Главой округа поставлен четкий срок сдачи объекта - 1 сентября", - сказал начальник отдела капитального строительства Лев Ухальский.
                На левой части трибун стадиона уже смонтированы кресла для зрителей на 1808 посадочных мест под цвет российского триколора. Газоны планируется засеять травой, по центру разместится табло для демонстрации результатов соревнований. Ведётся и отделка башни для пожарно-прикладного спорта. Общая площадь физкультурно-спортивного комплекса – около 30000 метров квадратных.
                Напомним, что строительство объекта  на средства федерального, регионального и местного бюджетов ведётся с 2006 года. В 2010 году, после посещения губернатором Челябинской области строительной площадки в Кыштыме, принято  решение направить на завершение возведения ФСК 49,4 млн. рублей из областного бюджета.

                    Предложения по названию ФСК направляйте в Комитет по  физической культуре, спорту и туризму, телефон 4-11-41 

Возврат к списку