ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

25.07.2011

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направляет средства на развитие социальной сферы муниципальных образований

Благодаря очередной дотации из областного бюджета в муниципальных образованиях Челябинской области будут отремонтированы школы, детские сады и больницы, для поликлиник будет приобретено новое медицинское оборудование, во дворах обустроены детские площадки. Такая поддержка со стороны губернатора – еще один шаг в модернизации инфраструктуры повседневной жизни, инициированной Михаилом Юревичем и поддержанной партией «Единая Россия». Основная цель дотации из областного бюджета – поддержать местные власти в решении насущных социальных вопросов, всё это часть планомерной работы правительства Челябинской области и партии «Единая Россия» по созданию комфортных условий повседневной жизни и реализации программы «добрых дел», помогающей выполнить коллективные просьбы южноуральцев и решить острые проблемы муниципалитетов.
              Только за последние дни в муниципальные образования направлено более 75 миллионов рублей из областного бюджета. В ближайшее время жители Южного Урала почувствуют результаты инициативы губернатора Михаила Юревича по превращению Челябинской области в «территорию капитального ремонта», сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.