Золотой сайт    
 
 

ЕДДС (4-11-12, 112) сообщает

22.07.2011

Ремонтные работы по восстановлению горячего водоснабжения завершаются

        После профилактических работ ОАО "Челябкоммунэнерго" ввело центральную котельную в рабочий режим в целях возобновления подачи горячего водоснабжения населению. Впервые за последние годы, по требованию главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой, гидравлические испытания проведены в строгом соответствии с графиком и в полном объёме.
        По словам Сергея Васильева, технического представителя ОАО "Челябкоммунэнерго", в течение текущей недели будут устранены все аварийные участки, выявленные в ходе профилактических работ. В минувший четверг было восстановлено горячее водоснабжение во всех многоквартирных домах по улице Калинина. На утро понедельника в стадии ремонта оставалось три аварийных участка. Сегодня, 18 июля, краны с горячей водой смогут открыть жители двух их них, домов по улицам Республики, 5 и Челюскинцев, 61.
        "В центральной городской больнице проблема с обеспечением отделений горячей водой решена. До конца недели мы установим дополнительно пять водонагревателей",- доложил на аппаратном совещании главный врач Леонид Соболь.
        В соответствии с решением муниципальной комиссии по чрезвычайным ситуациям, полное восстановление горячего водоснабжения в округе должно быть обеспечено 22 июля.

Возврат к списку